Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  •  Анонимный: 
     
    Здравствуйте!мой ребёнок 3года имеет гражданство России от бывшего мужа,у меня ВНЖ могу ли я подать на гражданство?
     
     19.07.20222 ответов2 ответовОтветить 
    0
     
  •  Анонимный: 
     
    Здравствуйте я гражданка Таджикистан и имею ВНЖ РФ может ли мой 3х-летный ребёнок который родился в РФ получит ВНЖ или гражданство?
    Заранее спасибо.
     
     05.07.20221 ответов1 ответовОтветить 
    0
     
  •  Анонимный: 
     
    Здравствуйте. Я гражданин Грузии. Состою в браке с гражданкой РФ 6 лет, живем вместе , есть общий ребенок 2 года. Моя мама и сестра тоже граждане РФ, но живут отдельно. Я получил РВП. Могу получить гражданство по упрощенной схеме? Обязательно ли мне получать ВНЖ?
     
     13.04.20221 ответов1 ответовОтветить 
    1
     
  •  Анонимный: 
     
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по такому вопросу. Я - гражданка Киргизии с ВНЖ. Планирую подавать на гражданство, но у меня заканчивается срок действия паспорта КР. Насколько я знаю, при подаче на гражданство в упрощенном порядке срок действия паспорта не имеет значения, главное, чтобы н был действующим. Так ли это? Если да, где это прописано (в каком законе или указе)? Заранее большое спасибо!
     
     08.04.20221 ответов1 ответовОтветить 
    0
     
  •  Анонимный: 
     
    Здравствуйте! Я гражданка РФ, мой сын проживающий в Казахстане собирается подать документы на гражданство. Возможно решить этот вопрос через Консульство в Казахстан?, Слышала, что сейчас Консульство принимает документы только лиц без гражданства. Подскажите пожалуйста.
     
     08.04.20221 ответов1 ответовОтветить 
    1
     
   Комментарий Записать видео-комментарий
 
 
 
     
88899888